হিলশা নিউজ রিপোর্টঃ অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থ চাঁদপুর সদরের তরপুরচন্ডী ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের সেনের দীঘির পাড় এলাকার আনোয়ার গাজী, সোহাগ গাজী ও নাঈম গাজীর পাশে ত্রাণ সহযোগিতাসহ পাশে দাড়িয়েছেন ইউএনও সানজিদা শাহনাজ।
২২ মার্চ বুধবার তিনি ঘটনাস্থলে পৌঁছে ক্ষতিগ্রস্থদের এ ত্রাণসহযোগিতা ছিলো।
তরপুরচন্ডি ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান রাসেল গাজী বলেন, অগ্নিকান্ডে ৩ ঘর পোড়ার খবর জানার সাথে সাথে ইউএনও ঘটনাস্থলে পৌছে তা পরিদর্শন করেন। তাৎক্ষনিক তিনি উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে ৩টি পরিবারকে নগদ ৬ হাজার টাকা করে মোট ১৮ হাজার টাকা, প্রতিটি পরিবারকে ২টি করে কম্বল, ২ বান করে টিন এবং ২০কেজি করে চাল দিয়ে সহায়তা প্রদান করেন। এরসাথে আমি নিজেও আমার ব্যাক্তিগত অর্থ দিয়ে ৩টি পরিবারকে রমজানের বাজারসহ সাধ্যমতো খাদ্য সহায়তা প্রদান করেছি।
এ বিষয়ে চাঁদপুর সদর ইউএনও সানজিদা শাহনাজ বলেন, মানুষ মানুষের জন্য- জীবন জীবনের জন্য। আর তাই অগ্নিকান্ডের খবর শুনে ঘটনাস্থলে যাই এবং জেলা প্রশাসক মহোদয়ের নির্দেশনায় কিছু সহায়তা প্রদান করি। আমরা চাই ক্ষতিগ্রস্থরা যাতে দ্রুত আবার তাদের স্বাভাবিক জীবনযাবনে অভ্যস্ত হয়ে উঠতে পারে।
এসময় চাঁদপুর সদর যুবলীগের আহ্বায়ক হুমায়ন কবির সুমনসহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।