হিলশা নিউজ রিপোর্টঃ চাঁদপুরে এসএসসি ২০০০ ব্যাচের শিক্ষার্থীদের মাতিয়ে গেলেন জেমস ও ডিজে পরীসহ একাধিক শিল্পী।
২৪ এপ্রিল সোমবার রাতে চাঁদপুর স্টেডিয়ামে এসব শিল্পীরা মঞ্চ মাতিয়ে যান। এসময় তারকা শিল্পীদের এমন পারফমেন্সে মেতে উঠে অনুষ্ঠানের আয়োজক এসএসসি ২০০০ ব্যাচের বন্ধুরা।
অনুষ্ঠান প্রসঙ্গে এসএসসি ২০০০ ব্যাচের অনুষ্ঠান উদযাপন পরিষদের আহ্বায়ক ও চাঁদপুর সদর উপজেলা যুবলীগের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক শিমুল হাসান সামনু ‘হিলশা নিউজ’-কে বলেন, আমরা অত্যান্ত শান্তিপূর্ণ ও সুশৃঙ্খলভাবে আমাদের এসএসসি ২০০০ ব্যাচের মিলনমেলা সম্পন্ন করতে পেরেছি।এমন সফল সমাপ্তির জন্য আমি আইন-শৃঙ্খলাবাহিনীসহ আমাদের বন্ধুদের প্রত্যেককে ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানাচ্ছি।
তিনি ‘হিলশা নিউজ’-কে আরও বলেন, হৈ হুল্লুর ও দিনভর নানা আয়োজনের আড্ডাবাজিতে বন্ধুদের নিয়ে আমাদের খুব ভালো সময় কেটেছে। রাতে জেমস ও ডিজে পরীসহ অন্যান্য শিল্পীদের মনমুগ্ধকর গানে সবাই মেতে ছিলো। আগামীতেও যেনো এমন আয়োজনে সব বন্ধুরা একত্রিত হতে পারি এজন্য সকলের দোয়া চাই।