স্টাফ রিপোর্টারঃ চাঁদপুর জেলা পরিষদ নির্বাচনের সংরক্ষিত নারী আসনের সদস্য প্রার্থীতা থেকে স্বেচ্ছায় সড়ে দাড়ালেন ফারহানা জাফর রুমা। তিনি চাঁদপুর সদর, হাইমচর ও ফরিদগঞ্জের মানুষের পরামর্শেই নির্বাচন থেকে সড়ে দাড়িয়েছেন।
২৪ সেপ্টেম্বর শনিবার গণমাধ্যমকর্মীদের এক সাক্ষাৎকারে ফারহানা জাফর রুমা নির্বাচন না করার বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
তিনি বলেন, আমি অনেক আশা নিয়ে নির্বাচনে প্রার্থীতা করতে মাঠে নেমেছিলাম। কিন্তু আমার দলের বয়জৈষ্ঠদের সিদ্ধান্ত এবং ভোটারদের পরামর্শকে সম্মাণ জানিয়ে নিজেই স্বেচ্ছায় নির্বাচন না করার সিদ্ধান্ত নিয়েছি। তবে আমি দলের হয়ে বঙ্গবন্ধু কন্যা জননেত্রী শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করতে দলের নিবেদিত কর্মী হিসেবে রাজপথে থেকে কাজ করে যাবো।
তিনি আরও বলেন, আমি নির্বাচনে প্রার্থী হবো শুনে যারা আমাকে নানাভাবে উৎসাহ যুগিয়েছেন এবং পরামর্শ ও ভালোবাসা নিয়ে পাশে ছিলেন। সবার প্রতি আমি কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করছি। ভবিষ্যতেও আমি আমার সকল কাজে এভাবেই সবাইকে পাশে চাই এবং দোয়া চাই।
উল্লেখ্য, ফারহানা জাফর রুমা চাঁদপুর জেলা যুব মহিলালীগের সাধারণ সম্পাদকসহ একাধিক সংগঠনের দায়িত্ব পালন করছেন। তিনি এবারের জেলা পরিষদ নির্বাচনে সংরক্ষিত নারী আসনে সদস্য পদে দলীয় সমর্থণ প্রত্যাশী ছিলেন।