রিয়ন দেঃ চাঁদপুর পৌরসভার ১৪নং ওয়ার্ডের বাবুরহাট অরুপ নাট্যগোষ্ঠী ও সংগীত সংগঠনের পরিবেশনায় পাষানের চোখে জল নাটকটি মঞ্চস্থ হয়েছে।
৩১ জুলাই রোববার রাতে জেলা শিল্পকলা একাডেমিতে নাটকটি মঞ্চস্থ হয়।
এই নাটকটির রচনায় ছিলেন শ্রী হিরেন্দ্র কৃষ্ণ দাস এবং নির্দেশনায় ছিলেন মহসীন হোসেন।
নাটকটি মঞ্চায়নের পূর্বে বাবুরহাট অরুপ নাট্যগোষ্ঠী ও সংগীত সংগঠনের সভাপতি শেখ মোস্তফা কামালের সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক সাধন চন্দ্র দত্তের সঞ্চলনায় বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ গ্রুপ থিয়েটার ফেডারেশন কেন্দ্রীয় পরিষদ চট্টগ্রামের সদস্য শহীদ পাটওয়ারী, চাঁদপুর জেলা সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোটের সভাপতি তপন সরকার, চাঁদপুর থিয়েটার ফোরামের সাধারণ সম্পাদক শুকদেব রায়, বর্ণচোরা নাট্যগোষ্ঠীর সাধারণ সম্পাদক শরিফ চৌধুরী, চাঁদপুর ড্রামার সাধারণ সম্পাদক মানিক পোদ্দার, অনুপম নাট্যগোষ্ঠীর সভাপতি গোবিন্দ মন্ডল, স্বরলিপি নাট্যগোষ্ঠীর সভাপতি এম আর ইসলাম বাবু প্রমূখ।
নাটকটি মঞ্চস্থে অভিনয়ে ছিলেন বাবুরহাট অরুপ নাট্যগোষ্ঠী ও সংগীত সংগঠনের অহিদ সরকার, সাধন চন্দ্র দত্ত, সাহাবুদ্দিন সরকার, কানাই চন্দ্র শীল, সপ্তমী রানী দত্ত, তপন চন্দ্র দাস, হালীম গাজী, মহসিন হোসেন জমাদার, শাহজান জমাদ্দার,মাইমা রানী দাস তৃষা। নাটকটির সার্বিক তত্ত্বাবধানে ছিলেন বজ্র গোপাল আচার্য, মামুনুর রশীদ, সাধন চন্দ্র দত্ত এবং মিউজিক এ ছিলেন স্বাধীন চন্দ্র দত্ত এবং নেপথ্যে ছিলেন রিদয় চন্দ্র শীল।