... বিস্তারিত
মতলব দক্ষিণে অসাধু ব্যবসায়ীদের ভ্র্যাম্যমান আদালতে ১২ হাজার টাকা জরিমানা
চয়ন ঘোষঃ ১০ ডিসেম্বর রোজ বৃহস্পতিবার মতলব পৌর বাজারে মহামারী করোনা ভাইরাসের সেকেন্ড ওয়েভ মোকাবিলায় মাস্ক পরিধান নিশ্চিত করতে ভ্র্যাম্যমান আদালত পরিচালনা করা হয়।
ভ্র্যাম্যমান আদালতে অভিজান পরিচালনা করেন বিজ্ঞ নির্বাহী ম্যাজিট্রেট ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) নুশরাত শারমীন।
এ সময় বাজারস্থ এলাকায় মাস্ক পরিধান না করা, অস্বাস্থ্যকর ভোজ্য তেল বিক্রি করা ও উৎপাদন এর তারিখ সম্বলিত মোড়ক বিহীন জারে মধু বিক্রি করার অপরাধে ১০ জন ব্যবসায়ীকে সর্বমোট ১২ হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়।
উক্ত অভিযানে সার্বিক সহযোগিতায় ছিলেন, স্যানিটারি ইন্সপেক্টর গাজী মোহাম্মদ খোরশেদ আলম, মতলব দক্ষিণ থানার সক্রিয় পুলিশ ফোর্স।
অভিজান শেষে বিজ্ঞ নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) নুশরাত শারমীন বলেন, করোনার দ্বিতীয় ওয়েভ মোকাবেলায় সবাইকে সচেতন করার লক্ষ্যে অভিজান পরিচালনা করা হয়।
পাশাপাশি পৌর বাজারে ব্যবসায়িক অসাধুতার জন্য সবাইকে জরিমানার আওতায় আনা হয়েছে।