মনির হোসেন খানঃ সারা বাংলা ৮৮ ফাউন্ডেশন এর সহায়তায় ইফতার মাহফিল ও খাদ্য সামগ্রী বিতরন করা হলো।
গতকাল ১০ ই এপ্রিল রোজ সোমবার সারা বাংলা ৮৮ চাঁদপুর জেলা প্যানেলের কো- অর্ডিনেটর আলমগীর আলম জুয়েলের শহরের ঘোষ পাড়া সংলগ্ন তৌহিদ তাওসিফ এন্টার প্রাইজের প্রধান কার্যালয়ে এ ইফতার মাহফিল ও খাদ্য সামগ্রী বিতরন অনুষ্ঠানটি করা হয়।
সন্ধ্যায় সমবেত ৮৮ বন্ধুদের ইফতার খাওয়া ও দোয়া শেষে চাঁদপুর জেলা প্যানেলের কো- অর্ডিনেটর আলমগীর আলম জুয়েল ও প্যানেলের জয়েন কো- অর্ডিনেটর জায়েদুর রহমান জহির উপস্হিতিতে পিছিয়ে পড়া বন্ধুর হাতে খাদ্য সামগ্রী তুলে দিয়ে এই খাদ্য সামগ্রী বিতরন কার্যক্রমটির শুভারাম্ভ করেন। পড়ে উপস্হিত অসহায়দের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরন করা হয়।
উক্ত ইফতার মাহফিল ও খাদ্য সামগ্রী বিতরন অনুষ্ঠানে উপস্হিত ছিলেন সারা বাংলা ৮৮ চাঁদপুর জেলা প্যানেলের জয়েন কো- অর্ডিনেটর জায়েদুর রহমান জহির, বদরুল হক শামিম, হাবিবুর রহমান,মিজানুর রহমান লিটন,রোমান পাঠান, সৈয়দ আহমেদ , সফিকুল ইসলাম, টুমু কাজী, সদস্য মনির, ইকবাল ও সাখাওয়াত হোসেন।
আরো উপস্হিত ছিলেন জেলা প্যানেলের জয়েন কো-অর্ডিনেটর পাঠক প্রিয় নিউজ পোর্টাল হিলশা নিউজের সহ সম্পাদক এবং দৈনিক আলোকিত চাঁদপুর পত্রিকার সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টার মনির হোসেন খান, উপস্হিত ছিলেন প্যানেল সদস্য চাঁদপুর রেইনবো হাসপাতালের সুযোগ্য পরিচালক এনামুল কাদের অপু সহ অন্যান্য সদস্যরা।
সারা বাংলা ৮৮ ফাউন্ডেশন এই রমজানে সারা দেশব্যাপি ইফতার মাহফিল ও খাদ্য সামগ্রী বিতরন কার্যক্রম পরিচালনা করছে। তারই ধারাবাহিকতায় চাঁদপুরেও এই কার্যক্রম পরিচালিত হলো।
উল্লেখ্য, এই ইফতার মাহফিল ও খাদ্য সামগ্রী বিতরনের আয়োজক ও সহযোগীতায় ছিলেন সারা বাংলা ৮৮ চাঁদপুর জেলা প্যানেল।