মো.সিয়াম হোসেনঃ ব্যাপক আনন্দ আয়োজনের মধ্য দিয়ে চাঁদপুর জেলার প্রাণকেন্দ্র হাজীগঞ্জ বাজারের ব্যবসায়ী সমিতির পরে দ্বিতীয় বৃহত্তর সংগঠন।
হাজীগঞ্জ টাইলস ও সেনেটারি ব্যবসায়ী সমিতি কর্তৃক আয়োজিত, ইফতার দোয়া ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার বাদ আছর হাজীগঞ্জ বাজারের প্রায় কয়েক শতাধিক টাইলস ও সেনেটারী ব্যবসায়ীদের নিয়ে পোস্ট অফিস রোডস্থ বিয়েবাড়ি কমিউনিটি সেন্টারে হাজীগঞ্জ টাইমস ও সেনেটারী সমিতি সভাপতি গাজী বিল্লাল ইফতার আয়োজন অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন।
সংক্ষিপ্ত আলোচনায় তিনি বলেন। ব্যবসাকে আল্লাহ হালাল করেছে, হালাল রুজির মাধ্যমে ব্যবসা পরিচালনা করতে চাই। দেশের বিভিন্ন স্থানে সেনেটারী সমিতি রয়েছে, এরমধ্যে হাজিগঞ্জ টাইলস ও সেনেটারি সমিতির কার্যক্রম অনেকটাই ভিন্ন। এই সমিতির উদ্যোগে ব্যবসায়ীদের বিভিন্ন সমস্যা সকল সদস্যদের ঐক্যের মাধ্যমে তাৎক্ষণিক সমাধান করা হয়।
এ সমিতির সকল সদস্য ব্যবসায় সফলতা অর্জনে সকলের দোয়া কামনা করেছেন। ইফতার অনুষ্ঠান উপস্থিত ছিলেন, সাধারণ সম্পাদক, ইউসুফ প্রধানিয়া সুমন, সিনিয়র সহ-সভাপতি মোঃ আব্দুল কাদের, কাজী আতিকুর রহমান লিটন,সহ সাধারণ সম্পাদক মোঃ খোরশেদ আলম মিয়াজী, মোঃ বিল্লাল হোসেন পাটোয়ারী,সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ সাইফুল ইসলাম হিরা।
দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন সংগঠনের সভাপতি মোঃ বিল্লাল গাজী।