স্টাফ রিপোর্টারঃ ‘সত্যের টানে শব্দবুনন’ স্লোগানে এগিয়ে চলা চাঁদপুরের পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল ‘হিলশা নিউজ’ ডট কম এর সহকারী সম্পাদক মনির হোসেন খানের শ্রদ্ধাভাজন পিতা মকবুল হোসেন খান(৭৮) অসুস্থ্য অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। বর্তমানে তিনি শহরের রেইনবো হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
২২ জুন বুধবার রাতে নির্ভরযোগ্য সূত্রে এ বিষয়টি নিশ্চিত হওয়া যায়।
জানা যায়, মকবুল হোসেন খান চাঁদপুর শহরের পাল বাজার সংলগ্ন বকুল তলা এলাকার বাসিন্দা এবং সাবেক ব্যাংক কর্মকর্তা। তিনি ফুসফুসসহ শারিরীক নানা সমস্যায় অসুস্থ্য হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
বিষয়টি নিশ্চিত করে হিলশা নিউজ এর সহকারী সম্পাদক মনির হোসেন খান বলেন, আমার বাবা খুব অসুস্হ্য। বর্তমানে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। আমি বাবার সুস্থ্যতার জন্য পরিবারের সকলের পক্ষে সর্বস্তরের সবার কাছে দোয়া চাইছি। মহান আল্লাহ যেন আমার বাবাকে দ্রুত সুস্থ্য করে দেন সেই প্রার্থণা করছি।